О встрече с инициативной группой участников строительства II МКР "Темерник", с.п. II2А, г. Ростов-на-Дону

11 ноября 2016 г. 13:57:00

По поручению первого заместителя Губернатора Ростовской области И.А. Гуськова в Региональной службе 09.11.2016 состоялась встреча под руководством заместителя руководителя Региональной службы, с участием генерального директора застройщика, представителей департамента координации строительства и перспективного развития города Ростова-на-Дону и инициативной группы участников долевого строительства проблемного дома в г. Ростове-на-Дону во II МКР «Темерник», с.п. II-2А.

Строительная готовность указанного дома составляет 99%. На объекте выполнены строительно-монтажные и отделочные работы, смонтированы лифты.

В настоящее время органами власти Ростовской области в пределах полномочий оказывается содействие застройщику в решении вопросов технологического присоединения объекта к тепловым сетям и сетям водоснабжения и водоотведения. Ввод дома в эксплуатацию планируется осуществить до конца текущего года.