О введении наблюдения в отношении ООО "Строй Старт"

10 января 2017 г. 12:29:00

Определением Арбитражного суда Ростовской области от 10.01.2017 по делу № А53-22800/2016 заявление Брожко Н.Н. о признании ООО «Строй Старт» несостоятельным (банкротом) удовлетворено. В отношении застройщика возбуждено производство по делу и введена процедура банкротства – наблюдение.

В случае введения в отношении застройщика процедуры банкротства участникам строительства в течение тридцати календарных дней с даты опубликования сообщения о введении наблюдения необходимо в соответствии со статьей 71 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» подать в Арбитражный суд Ростовской области заявление о включении требований о передаче жилых помещений и (или) денежных требований участников строительства в реестр требований кредиторов.

Образцы заявлений размещены в разделе "Информация для участников долевого строительства".