Руководитель Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области Андрей Борисович Соловьёв в рамках приёма граждан посетил объект в Новочеркасске

1 февраля 2017 г. 17:03:00

В рамках исполнения Протокола заседания №43 от 25.04.2014, 27 января руководитель Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области Андрей Борисович Соловьёв провел совещание с одним из застройщиков города Новочеркасска, Ректором ФГПУ ВО ЮРГТУ (НПИ) имени М.И. Платова - Передерий Владимиром Григорьевичем.

В ходе посещения строительной площадки объекта обсуждались вопросы развития строительной отрасли, повышения уровня системы контроля качества и профессиональной подготовки специалистов.

Строительство объектов на территории Университета осуществляется с 2006 года. Возведение первого блока было завершено в конце 2007 года. В настоящее время ведется строительство 2х объектов: учебно-библиотечного комплекса и Центрального блока. Строительство ведется с опережением графика производства работ. Завершение работ на центральном блоке планируется в сентябре 2017 году.