В отношении ООО «РСУ Ленинского района» введена процедура банкротства – наблюдение

25 апреля 2017 г. 16:14:00

Определением Арбитражного суда Ростовской области от 05.04.2017 по делу № А53-22800/16 требования ООО «Промтерпроект» признаны обоснованными и в отношении ООО «РСУ Ленинского района» введена процедура банкротства – наблюдение.

С даты вынесения арбитражным судом определения о введении наблюдения в отношении застройщика (сведения о возбуждении любого дела о банкротстве в РФ публикуются на официальном сайте газеты «Коммерсантъ» в сети Интернет по адресу: kommersant.ru в разделе «Объявления о несостоятельности»), в ходе проведения наблюдения и всех последующих процедур, применяемых в деле о банкротстве застройщика, требования о передаче жилых помещений и (или) денежные требования участников строительства, за исключением требований в отношении текущих платежей, могут быть предъявлены к застройщику только в рамках дела о банкротстве застройщика.

Образцы заявлений в арбитражный суд в сети Интернет на официальном сайте Региональной службы по адресу: http://bldnadz.donland.ru/Default.aspx?pageid=131629.