Проведено совещание по вопросу завершения строительства шести многоквартирных домов в х.Новоалександровском Азовского района Ростовской области

20 мая 2017 г. 16:46:00

В министерстве строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области 17.05.2017 с участием представителей Региональной службы, застройщика ООО «ФОРПОСТ-1», банка ОАО «Промсвязьбанк», инвестора ООО «Юг-Строй» проведено совещание по вопросу завершения строительства шести многоквартирных домов в х.Новоалександровском Азовского района Ростовской области. В ходе совещания застройщику дано поручение о подготовке предложений, а также необходимого пакета документов для рассмотрения банком ОАО «Промсвязьбанк» с целью возобновления строительства многоквартирных домов.