Информация для участников долевого строительства ЖК «Европейский»

7 июня 2017 г. 13:40:00

Уважаемые участники долевого строительства ЖК «Европейский»!

Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области информирует участников долевого строительства ЖК «Европейский» об итогах проведенных в апреле и мае 2017 года совещаний под руководством заместителя Губернатора Ростовской области С.Б. Сидаш по вопросу возможного представления отсрочки по платежам за ипотеку пострадавшим участникам долевого строительства ЖК «Европейский».

В ходе совещаний рассматривались вопросы снижения финансовой нагрузки на пострадавших граждан – участников долевого строительства ЖК «Европейский» и руководителям кредитных организаций было предложено рассмотреть возможность предоставления пострадавшим гражданам помощи в виде снижения процентной ставки по ипотечному кредитованию, предоставления отсрочек платежей по ипотечным кредитам.

По итогам совещаний достигнута договоренность о предоставлении возможных мер помощи в индивидуальном порядке.

Для получения более подробной информации:

• Клиентам ПАО ВТБ24 - необходимо обращаться в Отдел клиентского сопровождения ипотечных кредитов по адресу: Банк ВТБ24 (публичное акционерное общество), РОО «Ростовский», г. Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, д.91/258;

• Клиентам ПАО «Сбербанк» - контактное лицо по вопросам реструктуризации - заместитель Управляющего Ростовским отделением ПАО «Сбербанк» Митин Дмитрий Викторович, тел. (918)-557-61-90;

• в отдел клиентского сопровождения ипотечных кредитов либо кредитный отдел того банка, с которым заключен ипотечный договор.