Поздравление с профессиональным праздником – Днем строителя

10 августа 2017 г. 11:47:00

Уважаемые коллеги и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления
с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – одна из самых мирных профессий в мире, ваш труд направлен на то, чтобы человеку жилось комфортно и легко.

Благодаря строителям создаются новые жилые кварталы и современные производственные комплексы, вводятся в строй объекты социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры.

Но быть строителем не только профессия, но и призвание, ведь без творческих и неординарных решений не обходится строительство ни одного объекта!

Благодаря вашей работе меняется облик Ростовской области, ее городов и районов. Вы дарите людям радость новоселья, делаете жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Примите самые добрые и искренние пожелания успехов в труде, требующем больших знаний, принципиальности, бодрости духа, терпения и выдержки! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и профессиональных успехов!

Ю.В.Попов,
руководитель Региональной службы