Информация для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, занимающихся транспортированием отходов строительства и в процессе деятельности, которых образуются отходы

9 февраля 2018 г. 16:17:00

Согласно Порядку ведения регионального кадастра отходов производства и потребления, утвержденному постановлением Правительства Ростовской области от 25.06.2012 № 528«О порядке ведения регионального кадастра отходов производства и потребления», индивидуальные предприниматели и юридические лица, ежегодно, в срок до 15 марта года, следующего за отчетным, представляют информацию о транспортировании отходов, а также информацию об образовании и движении отходов в региональный кадастр отходов производства и потребления.

Информация для ведения регионального кадастра отходов представляется в электронном виде по формам, размещенным на официальном сайте министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области (минприродыро.рф) в подразделе «Обращение с отходами» и подлежит автоматизированному вводу в компьютерный банк данных с использованием специализированного программного обеспечения ввода, обработки и систематизации данных.