Размещен проект административного регламента Региональной службы государственного строительного надзора РО

3 апреля 2013 г. 9:19:00

С 03.04.2013 по 03.05.2013 для проведения независимой экспертизы и в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.09.2012 №861 «О разработке и утверждении органами исполнительной власти Ростовской области административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов исполнения государственных функций» размещен проект административного регламента Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области по исполнению государственной функции «Осуществление государственного строительного надзора при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства, а также контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, строящихся с привлечением денежных средств по договорам участия в долевом строительстве».

Замечания и предложения можно направлять по адресу: rsgsnro@rsgsnro.donland.ru