Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области

Проведено совещание по вопросу строительства многоквартирных домов в ЖК «Европейский»

27 апреля 2017 г. 16:27:00

В Правительстве Ростовской области 26.04.2017 под руководством заместителя Губернатора Ростовской области Сидаш С.Б. с участием представителей министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, Региональной службы, администрации города Ростова-на-Дону, арбитражного управляющего ООО «Строй Старт» и участников долевого строительства проведено совещание по вопросу строительства многоквартирных домов в ЖК «Европейский». В ходе совещания участники долевого строительства проинформированы о ходе исполнения органами власти поручений, данных на предыдущих совещаниях.

В настоящее время продлены сроки действия разрешений на строительство домов №№ 5, 10, 19а, 20, 22, 23, расположенных на территории бывшего аэродрома ДОСААФ в г. Ростове-на-Дону (ЖК «Европейский»).